На встрече с губернатоном Ямало-Ненецкого автономного округа жительница частного сектора обратилась к Дмитрию Артюхову со своей проблемой: рядом с домом детям негде играть.

Накануне глава Губкинского Андрей Гаранин встретился с жителями микрорайона.

Ближайшая площадка - в центре, это очень не удобно. Хотелось бы, чтобы наши детки играли рядом с домом.

пожаловалась Ольга Клинк, жительница Пурпе.

Место для площадки выбирали вместе из предложенных жителями вариантов. Теперь нужно определить подходящий проект.

Мы разработаем несколько концепций этой территории. Договорились с жителями о том, что в октябре мы здесь соберемся и обсудим концепцию, какой мы будем делать эту площадку. Предложим несколько вариантов, возможно, сами жители тоже предложат свой вариант, будем реализовывать тот, за который проголосует большинство. Эту площадку мы обязательно в следующем году построим,

прокомментировал Андрей Гаранин.

Пресс-служба администрации муниципального образования город Губкинский