Лабытнангская общественная организация «Новые горизонты» получила президентский грант! Уже третий по счету! Об этом рассказала глава города Марина Трескова в своих соцссетях.

- Общественники реализуют проект «Патриотический навигатор». Он направлен на развитие туризма и объединяет семьи с детьми в возрасте от 6 до 15 лет. На созданной стажировочной площадке более ста человек получат навыки спортивной подготовки, туризма и краеведения, - отметила градоначальница.

Ярким финалом завершения проекта станет семейное восхождение на гору. Особенно это актуально в Год семьи, который сейчас проходит в Лабытнанги.

- Земляки, общественники рады единомышленникам, если есть желание - присоединяйтесь, чтобы действовать и покорять северные просторы вместе, - обратилась к жителям Марина Трескова.

Источник: www.yamal.kp.ru