Раздел «Магазин» информационно-коммуникационного портала пополнился эксклюзивными товарами.

Среди них – футболки, сумки, кепки и шапки с логотипами любимого города и северного региона, сувениры с ямальским колоритом, а также десерты из сосновых шишек. Организаторы учли мнения жителей города о наполняемости раздела товарами.

Сбор предложений и голосование на эту тему прошли также на сайте «Живём на Севере» в начале этого года.

Спрос на товары в «Магазине» большой, губкинцы активно участвуют в работе портала и получают поощрения в виде баллов. К примеру, в завершившемся 31 марта голосовании за идеи в проект «Чистый Ямал» приняли участие более трёх тысяч горожан.

А в настоящий момент на платформе «Решай!» губкинцы выражают своё мнение о том, нужны ли в городе литературные скамейки с QR-кодами, выбирают место встречи со специалистами управления по труду и социальной защите населения и отмечают свою готовность участвовать в городском фотоконкурсе «Экологичный Губкинский. Самый чистый и красивый двор».

Источник: ГТРК "Вектор"