Сегодня, 21 апреля, отмечают День местного самоуправления. Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхова поздравил с профессиональным праздником представителей органов местного самоуправления.

«С каждым годом Ямал значительно преображается, жизнь на Крайнем Севере становится комфортнее. Нам есть чем гордиться и есть что совершенствовать, беречь и приумножать. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность – это те люди, которые ближе всего к жителям.

Работа муниципальной власти в формате открытого диалога с ямальцами помогает принимать важные решения, формировать стратегии развития городов и сёл. Наша общая задача – делать всё, чтобы родной Ямал развивался, а жизнь северян была комфортной»,– отметил глава ЯНАО.

Он поблагодарил представителей органов местного самоуправления за высокий профессионализм, преданность делу, стремление сделать Ямал и жизнь земляков лучше, пожелал крепкого здоровья и успехов в реализации намеченных планов.

Источник: ИА "Севеер-Пресс"